Благодарим всех детей и родителей,  принявших  участие в акции «Каждой пичужке — своя кормушка!» На территории детского сада появились новые кормушки, скворечники для больших и маленьких пернатых друзей, сделанные как в лучших традициях домостроения,  так и из редких материалов, например, бересты. Акция продолжается!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе семейных газет «Истории нашей семьи», который проводится во всех группах детского сада. Самые интересные  семейные истории  будут отмечены грамотами!

Приглашаем всех  принять участие во всероссийской акции «Каждой пичужке — своя кормушка», которая проходит до 30 апреля 2012 года! С условиями акции вы можете познакомиться  на информационном стенде в детском саду.