Апр 19

Untitled

Благодарим всех детей и родителей,  принявших  участие в акции «Каждой пичужке — своя кормушка!» На территории детского сада появились новые кормушки, скворечники для больших и маленьких пернатых друзей, сделанные как в лучших традициях домостроения,  так и из редких материалов, например, бересты. Акция продолжается!

Апр 19

Untitled

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе семейных газет «Истории нашей семьи», который проводится во всех группах детского сада. Самые интересные  семейные истории  будут отмечены грамотами!

Апр 05

Untitled

Приглашаем всех  принять участие во всероссийской акции «Каждой пичужке — своя кормушка», которая проходит до 30 апреля 2012 года! С условиями акции вы можете познакомиться  на информационном стенде в детском саду.