Поздравляем с Новым 2014 годом!

Коллектив детского сада поздравляет всех с Новым 2014 годом!
Мы желаем Вам радости и волшебства в Новогоднюю ночь. Пусть взрослые вместе с детьми  откроют новогодние подарки под бой новогодних курантов и среди них обязательно окажутся здоровье и благополучие, творчество и удача, новые открытия и победы!
С праздником!!!

Итоги городского конкурса программ «Психолого-педагогического просвещения родителей»

6 декабря 2013 года состоялся городской конкурс программ психолого-педагогического просвещения родителей. Наш детский сад представляли заместитель заведующего С.Н.Донцова, педагог-психолог Е.С.Киселева, учитель-логопед О.Е.Стрижевская. По итогам конкурса наша программа  психолого-педагогического просвещения родителей детей раннего возраста «Счастливый малыш» заняла 3 место.
Поздравляем победителей!