Умники и умницы

В нашем детском саду прошел ежегодный детский интеллектуальный марафон «ЗНАЙКА – 2018». Группы общеразвивающей направленности для детей 6 — 7 лет № 3, 4 и 8 представили свои команды. Все участники интеллектуального конкурса порадовали жюри своей сообразительностью и смекалкой, прекрасными знаниями окружающего мира, музыкальных произведений и композиторов — классиков, умением разгадывать ребусы, знаниями математики.  Жюри оценивало не только правильные ответы детей, но и сплоченность, умение действовать в команде. От  старших дошкольников не отставали и малыши, при проведении викторины «Знатоки родного города» дети показали прекрасные знания о родном городе, виртуально прошлись по улицам и площадям Тамбова, окунулись в прошлое.

Этот славный день Победы!

«… День Победы, как он был от нас далек …!

День Победы — праздник  народов всех поколений. Прошло 73 года после окончания Великой Отечественной Войны, а отголоски ее живут в памяти людей до наших дней. Пусть никогда не повторятся эти страшные годы, пусть матери не теряют своих сыновей, а дети родителей. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!