Городской конкурс поваров «Лучшее детское блюдо»

25 ноябре в детском саду «Подсолнух» состоялся муниципальный конкурс поваров дошкольных учреждений «Лучшее детское блюдо». Наш детский сад представила шеф-повар Колягина С.С., в команду вошли повара 5 детских садов города, меню состояло из пяти блюд: салат «Сюрприз», от детского сада №44, первое блюдо- суп-пюре «Витаминный» из тыквы от детского сада №47 «Лучик», второе блюдо «Осенний блюз» от детского сада № 66 «Тополек», десерт «Яблоки под снегом» от детского сада № 7 «Золотая рыбка», выпечкой порадовал повар из детского сада «Изумрудный город» — все блюда были объединены одной темой: «Здоровье на обед».

Наш десерт «Яблоки под снегом»  создали у окружающих праздничное настроение, ощущение новогодних сюрпризов и детского веселья.