Мастер-класс музыкального руководителя

Сегодня в нашем детском саду музыкальный руководитель Кожевникова Наталья Борисовна показала для музыкальных работников города мастер-класс по теме «Развитие у детей старшего дошкольного возраста умения отображать образ и характер героев музыкального произведения при помощи музыкальных инструментов». Наталья Борисовна поделилась опытом работы с коллегами по использованию детских музыкальных инструментов в художественно-эстетической деятельности старших дошкольников.Воспитанники групп №№ 7,12 показали свое умение в игре на музыкальных инструментах в детском оркестре, исполнив классические произведения великих русских композиторов: С.С.Прокофьева, Н.А.Римского-Корсакова, Д.Д.Шостаковича. Благодарим всех участников и гостей мастер-класса за продуктивное сотрудничество.