Приветствуем на нашем сайте!

30 марта 2016 года  в рамках городского мастер-класса «Игра. Движение. Общение» на базе МБДОУ «Детский сад № 7 «Золотая рыбка» проведены мастер-классы воспитателей В.Н.Середы («Знакомство с жанрами живописи:составляем натюрморт»), М.П.Поповой («Воспитываем гражданина: что такое выбор и выборы»), Т.М.Серебряковой («Чудесные превращения блоков Дьенеша»), старшего воспитателя И.П.Тебякиной («Изучение истории родного края через историю семьи»). Особое внимание при подготовке и проведении открытых показов было уделено созданию ситуаций для общения и сотрудничества  детей при выполнении  заданий. Благодарим коллег из детских садов города Тамбова за активное участие в обсуждении мастер-классов  и выбранных для обсуждения тем.