Добрые дела делай всегда!

Доброй традицией  в детском саду становится показ  кукольных спектаклей для детей на Масленичной неделе. Вот и 21 февраля для всех детей детского сада был показан веселый интерактивный спектакль по мотивам сказки «Колобок» , в ходе которого дети не просто были зрителями увлекательного сюжета, но и участвовали в спектакле в качестве кукловодов, а также  помогали  героям и давали добрые советы, главным лейтмотивом которых стал девиз «Добрые дела делай всегда!» В этом спектакле мы ставили целью не только порадовать детей, но и в игровой форме без излишней дидактики и нравоучений продолжить знакомство с традициями и культурой нашего народа, рассказать об обычаях хорошего доброго праздника Масленицы.
Благодарим за подготовку и проведение спектаклей воспитателей Людмилу Александровну Дружкину, Татьяну Михайловну Провкину, Ирину Николаевну Воропаеву, Ольгу Андреевну Четырину, музыкального руководителя Наталью Борисовну Кожевникову.