На субботник вышли дружно!

Конечно, кто-то может усомниться,
Что садику субботники нужны,
Но я уверена: что только дружно, вместе,
Мы чистоту поддерживать должны!
 Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
   11 октября в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории. Все вместе, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием и педагоги и воспитанники. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была     чистой.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.