Покровская ярмарка

Спешит на ярмарку народ!
Внимание! Внимание! Внимание!
Открывается веселое гуляние!
Торопись, честной народ, тебя ярмарка зовет!

12 октября 2018г. с 15.00 в МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» по адресу г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 73 «г» состоится ПОКРОВСКАЯ КАРУСЕЛЬ «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЗВОН ЗЕМЛИ ТАМБОВСКОЙ». Гостей ждет увлекательная и веселая программа: работа площадок для детей, концертная программа «Фестивальный звон земли Тамбовской», кулинарный фестиваль «Русский вкус», ремесленный фестиваль»Ярмарочный сувенир». Наш детский сад примет активное участие в мероприятии. Задорными частушками о яблоках порадуют гостей учитель-логопед Суворова Ирина Игоревна и Денисова Елена Владимировна. Для дегустации будут представлены «Нежные манты с курицей». Во флеш-мобе «Вишневая феерия» участвует воспитатель Четырина Ольга Андреевна. В демонстрации костюмов с народными росписями «Дефиле игрушек» выступит воспитатель Провкина Татьяна Михайловна. Для участия в ремесленном фестивале «Ярмарочный сувенир» родителями групп №7 и №11 были выполнены поделки:                                                                                                     1. Открытка в технике «Скрапбукинг».
2. Диадема для осени.
3. Набор заколок для волос из фоамирана.
4. Декоративный букет «Цыплят по осени считают».

Желаем всем прекрасного осеннего настроения!