Делимся опытом

Уже много лет наше дошкольное учреждение осуществляет сопровождение педагогической практики студентов ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова».
21-22 ноября педагоги Попова М.М.; Середа В.Н.; Четырина О.А.; Ротманова О.В.; Серебрякова Т.М.; Телегина М.А, показали непосредственно образовательную деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие». Студенты колледжа вместе с опытными педагогами и воспитанниками ДОУ построили город «Детство», совершили увлекательное путешествие в страну «Милосердия и добра», безопасно с соблюдением всех правил дорожного движения, покатались на различных видах транспорта по нашей великой стране России, узнали много интересного и увлекательного о традициях и ценностях семей. Наставничество, становится эффективным средством, направленным на передачу педагогического опыта от одного поколения к другому.