«Воспитатель года России — 2019»

В этом году конкурс «Воспитатель года России — 2019» стал юбилейным — десятым по счету. Участниками конкурса стали не только воспитатели, но и музыкальный руководитель, учитель-логопед и педагог дополнительного образования (хореограф). Конкурс прошел в три этапа. Участницы писали эссе на тему «Воспитатель – великий актер», снимали видеоролик под названием «Моя профессиональная позиция», проводили мастер-классы с педагогами и образовательную деятельность с детьми, читали публичные лекции, вели профессиональный разговор.

Наш детский сад достойно представила воспитатель первой квалификационной категории Четырина Ольга Андреевна.Она раскрыла новую технологию развития творческого потенциала у детей старшего дошкольного возраста посредством диафильмов, а так же познакомила  с современными подходами к созданию предметно-развивающей среды в дошкольных учреждениях.

    Поздравляем Ольгу Андреевну – Лауреата муниципального этапа X Всероссийского профессионального конкурса « Воспитатель года в России – 2019»