Будем вместе наслаждаться этой дивной красотой!

Праздники любят все – и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Это главное украшение домов, улиц, парков и садов. 25 июля в нашем детском саду состоялся «Праздник цветов.Все участники праздника подобрали цветочные наряды. Кто-то стал изящной розой, кто-то солнечной ромашкой, или грациозным и пылающим тюльпаном, голубоглазой незабудкой, нежной лилией! Дефиле в цветочных костюмах порадовало всех! Детей на площадке встретила Цветочная Фея. Все цветы на нашей полянке веселились вместе с ней,  играли в музыкально-подвижные игры «Чей букет быстрее соберется», «Цветочный паровозик», пели песни о лете, водили        хороводы. Красочное, яркое, летнее развлечение впечатлило каждого ребенка.