«Быстрее! Выше! Сильнее!»

14 ноября  в детском саду состоялись Олимпийские игры «в подводном царстве». На церемонии открытия, Морской царь поднял олимпийский флаг, дети произнесли клятву спортсменов, где обещали соревноваться честно, уважать своих соперников, соблюдать правила и подчиняться решениям судей, а судьи в свою очередь клялись быть честными, беспристрастными. Праздничное мероприятие было открыто торжественным парадом команд, каждая из которых имела свое название, девиз и эмблему, после небольшой разминки начались  соревнования. Борьба была «нешуточная», состязания оценивали строгие судьи: Морской царь и Золотая рыбка. В соревнованиях принимали участие 3команды. Все команды были упорными, ловкими, сильными. Они справились со всеми заданиями: и с прыжками в мешках, и с бегом в плавательном круге, и с «веселыми стартами». Во время церемонии закрытия Олимпийских игр командам были вручены медали, как самым сильным и быстрым.