Итоги заочного регионального фотоконкурса «Семья – зеркало души»

Подведены итоги  заочного регионального фотоконкурса  «Семья – зеркало души». Конкурс проводится в целях укрепления авторитета семьи, создания благоприятных условий в социальной и культурной среде для стимулирования развития института семьи, в том числе и многодетной. На Конкурс представлено  406 работ из 25 муниципалитетов Тамбовской области: 19 районов (Бондарского, Гавриловского, Жердевского, Кирсановского, Моршанского, Мучкапского, Мордовского, Мичуринского, Никифоровского, Пичаевского, Первомайского, Петровского, Рассказовского, Ржаксинского, Тамбовского Токаревского, Сампурского, Сосновского, Уметского) и 6 городов (Уварово, Рассказово, Кирсанов, Котовск,  Моршанск, Тамбов) по 6 номинациям: «Фронтовая фотография»; «От героев былых времен…» ; «Наследники Великой Победы»; «Мой дед (бабушка) – участник(ца) войны»; «Салют Победы; «Благословенная Тамбовская земля».

Согласно протоколу заседания комиссии определены победители: В номинации «Мой дедушка (бабушка) участник войны»: Первое место: Серебрякова Татьяна Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Золотая рыбка» г. Тамбова. В номинации «Благословенна Тамбовская земля»Третье место: Сытник Олег, воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Золотая рыбка» г. Тамбова (руководитель Колесникова Ирина Юрьевна)

Поздравляем наших победителей!