Поздравляем воспитателя Инну Петровну Тебякину, ставшую лауреатом регионального этапа 2 Всероссийского конкурса «Детские сады — детям!» в номинации «Лучший воспитатель» и учителя-логопеда Оксану Евгеньевну Стрижевскую, получившую диплом участника в номинации «Лучший профессионал»!!! Гордимся тем, что наши педагоги стали делегатами  Тамбовской области на Всероссийском  форуме воспитателей детских садов, который пройдет в  Москве 28 июня 2011 года.

Желаем удачи и новых побед!!!

9 июня подали конкурсные заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Детские сады — детям» воспитатель Инна Петровна Тебякина и учитель-логопед Оксана Евгеньевна Стрижевская.  Желаем победы нашим педагогам!

9 июня состоялся литературный праздник, посвященный Пушкинскому дню. Поздравляем детей —  победителей конкурса чтецов:  Синицыну Василису, Крутова Данила, Шилкину Викторию!

Благодарим Герасимову Софью, Кузьмина Артема, Сайкину Ксению, Строкову Анастасию, Хохлова Ярослава, Мишутину Марию — активных участников конкурса.

Выражаем благодарность  организаторам праздника: учителю-логопеду Елене Ивановне Поповой, воспитателям Марине Михайловне Поповой, Елене Владимировне Денисовой, Валентине  Николаевне Середе.