Мы рады снова встрече с Вами!

По техническим причинам наш сайт некоторое время не работал. Теперь все трудности позади! Мы рады сообщить, что за это у нас произошло много интересных событий: воспитанница Звягина Варвара стала финалистом 2 областного конкурса одаренных детей системы дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины».

Воспитатель Светлана Николаевна Донцова заняла 2 место на областном конкурсе «Воспитатель года России — 2013».
диплом

В детском саду прошли выпускные утренники для детей 7 лет, состоялся  педагогический совет, на котором не только мы подвели  итоги работы педагогического коллектива в 2012 — 2013 учебном году, но и определили перспективные направления работы  в новом учебном году. Начался летний оздоровительный период… За 15 дней июня у нас уже прошли конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!», проведены конкурс драматизаций и стихов по произведениям А.С.Пушкина,  видеоэкскурсия ко Дню города «Улочки Тамбовские», прошел 2 ежегодный летний конкурс «Парад шляп — 2013! «.

Впереди еще много интересного, о чем мы обязательно расскажем!