Поздравляем с праздником!

Коллектив детского сада поздравляет всех с наступающим праздником «День народного единства»! Желаем хорошего настроения в праздничные дни.

Пока мы едины — мы непобедимы —
Лозунг простой, но правильный!
Всех поздравляем мы с Днем единства —
Праздником нужным и правильным!
Пусть будет мир и пусть будет согласие
На всех просторах огромной страны!

В нашем детском саду 21 октября опять были гости: артисты Тамбовской областной филармонии. Дети посмотрели музыкальный спектакль «Приключения светофорчика» по правилам дорожного движения. Артисты творчески подошли не только к исполнению своих ролей, но и продумали роль маленьких зрителей: ребята могли не просто внимательно смотреть спектакль, но побывать в роли полюбившегося персонажа и поиграть. Дети получили хорошее настроение. Спасибо артистам!

У нас гости!

7 октября у нас в гостях были представители добровольной пожарной дружины и артисты театральной студии, которые в рамках городского проекта «Безопасность-это важно!» показали  детям спектакль «Чебурашка спешит на помощь!»  Дети получили положительные эмоции от просмотренного спектакля, вспомнили и закрепили правила и особенности безопасного поведения!

Благодарим руководителей проекта за подарок-стенд по пожарной безопасности, а актеров и организаторов спектакля — за прекрасный познавательный спектакль!