«Я — талантлив!»

С 1 по 4 сентября в детском саду проходили мероприятия в рамках муниципального конкурса «Я — талантлив».

1 сентября воспитанники посмотрели фильм «Юные таланты «Золотой рыбки», героями которого были они сами.

2 сентября состоялся концерт «Алло, мы ищем таланты!», в концерте приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста, ребята выступали в пяти номинациях: «Выразительное чтение», «Театральное мастерство», «Игра на музыкальном инструменте», «Песня», «Танец». Победители конкурса награждались грамотами и  подарками

3 сентября воспитанники группы общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет вместе со своим воспитателем В.Н.Середа показали мастер-класс по  нетрадиционной технике рисования акварелью.

4 сентября семьи воспитанников подготовили творческую презентацию «Мама папа и я талантливая семья», которая оценивалась жюри, членами которого были  дети.