С Новым годом поздравляем! Счастья, радости желаем!

Коллектив детского сада «Золотая рыбка» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, удачи, благополучия! Пусть в Новом году исполнятся все заветные мечты и желания!

Приветствуем на нашем сайте!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в городском родительском собрании, которое состоится 04.12.2015 в 17.00 в режиме видеоконференции в студии для кружковой работы.

Предлагаемые вопросы для обсуждения:

1. Развиваем речь дошкольника.
  2. Все о родительской плате.
  3. Платные образовательные услуги в детском саду.
  4. Группы кратковременного пребывания (за и против).

Делимся педагогическим опытом

На протяжении многих лет наш детский сад сотрудничает с педагогическим колледжем, наши воспитанники привыкли, что у нас каждую неделю присутствуют студенты, которые с ними разучивают новые  игры, рассказывают им интересные истории и показывают новые мультфильмы. Сегодня  для студентов 3 курса наши педагоги: И.Ю.Колесникова, Т.В.Мачихина, О.В.Ротманова, Т.М.Провкина  показали непосредственно образовательную деятельность по социально-коммуникативному развитию в 4-х возрастных группах.

«При солнышке — тепло, при мамочке — добро»

27 ноября состоялся вечер, посвященный дню матери, на который были приглашены мамы воспитанников детского сада.Дети приготовили для своих мам: стихи, песни, танцевальные номера:  мамы приняли участие в конкурсах, играх, выполняли творческие задания, закончился вечер чаепитием.

Городской конкурс поваров «Лучшее детское блюдо»

25 ноябре в детском саду «Подсолнух» состоялся муниципальный конкурс поваров дошкольных учреждений «Лучшее детское блюдо». Наш детский сад представила шеф-повар Колягина С.С., в команду вошли повара 5 детских садов города, меню состояло из пяти блюд: салат «Сюрприз», от детского сада №44, первое блюдо- суп-пюре «Витаминный» из тыквы от детского сада №47 «Лучик», второе блюдо «Осенний блюз» от детского сада № 66 «Тополек», десерт «Яблоки под снегом» от детского сада № 7 «Золотая рыбка», выпечкой порадовал повар из детского сада «Изумрудный город» — все блюда были объединены одной темой: «Здоровье на обед».

Наш десерт «Яблоки под снегом»  создали у окружающих праздничное настроение, ощущение новогодних сюрпризов и детского веселья.