Этот праздник самый яркий!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. С 21 по 28 декабря 2017 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Елены Борисовны и Натальи Борисовны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Никто не остался в стороне! Дети и родители были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка родителями своих детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость, и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.