«Поющий детский сад» — 2015

P1060088В детском саду № 67 «Улыбка» 24 апреля состоялся отборочный этап ставшего уже традиционным профсоюзного конкурса  «Поющий детский сад». Наш детский сад на суд жюри представил песни «Две березки» в исполнении И.П.Тебякиной, старшего воспитателя, О.Е.Стрижевской, учителя-логопеда, «Мой старый дед говорил мне: «Помни!» в исполнении С.Н.Донцовой, заместителя заведующего, Н.Б.Кожевниковой, Е.Б.Беликовой, музыкальных руководителей, Н.А.Жуковой, делопроизводителя, «Весна 45 года» в исполнении С.Н.Донцовой, заместителя заведующего, И.П.Тебякиной, старшего воспитателя, Н.Б.Кожевниковой,  Е.Б.Беликовой, музыкальных руководителей, Н.А.Жуковой, делопроизводителя, в сопровождении  хореографической группы нашего детского сада, которая исполнила «Вальс весны».