«Фестиваль достижений»

31 мая 2016 года в преддверии самого светлого и радостного детского праздника —  Дня защиты детей  воспитанники МБДОУ «Детский сад № 7 «Золотая рыбка» и МБДОУ «Детский сад «Золушка» посетили городской Дом ветеранов.  Место проведения отчетного  «Фестиваля достижений» было выбрано неслучайно.  Дети, живущие в мирной стране, должны знать, кому они обязаны этим счастьем — воспитываться в семье в достатке и радости, танцевать и петь, развиваться и дружить,  не знать ужасов войны!  Именно ветераны, люди военного поколения своим трудом,военными  подвигами предоставили нам эту возможность. Со сцены звучали песни и стихи о детстве, мире, дружбе. С особой теплотой всеми участниками концерта были встречены песня «Я люблю Тамбов», танцевальные номера «Катюша», «Мы рисуем мир»  в исполнении детей, а также песенные композиции » Две березки» и «Московская кадриль», которые исполнили педагоги детского сада О.Е.Стрижевская, И.П.Тебякина.

Ссылка на новость на Тамбовском областном портале.