В честь Дня матери, который отмечают в последнее воскресенье ноября, в администрации Тамбовской области прошел концерт, на который приехали мамы со всей Тамбовщины: матери, воспитавшие спортивных и творческих ребят, которые защищают честь Тамбова на всероссийском и международном уровнях, матери, чьи сыновья погибли при исполнении служебного долга, а также многодетные мамы. Губернатор Тамбовской области  Олег Иванович Бетин поздравил всех матерей  с праздником, пожелал любви и мира в семье. Среди приглашенных была и Екатерина Викторовна Павлинова, многодетная мама, чьи дети посещали наш детский сад.

Коллектив детского сада поздравляет всех мам с этим замечательным праздником! Желаем семейного благополучия, здоровья и счастья!