Зеленая планета

2017 год объявлен годом экологии, в рамках реализации плана мероприятий управления дошкольного образования администрации города Тамбова, реализуя план мероприятий нашего учреждения, педагоги и дети разрабатывали и реализуют проекты по экологическому развитию детей дошкольного возраста, проводили экологические  акции, разработали экологическую тропу, организовывали выставки декоративно-прикладного творчества «Мы с природой вместе!». Наши педагоги, родители и воспитанники участвовали в конкурсе по экологическому воспитанию детей,  организованному социальным партнером, в этом году, им стала Тамбовская епархия.Наши воспитанники и педагоги  стали победителями конкурса «Зеленая планета»: Пчельникова М., Свиридова А., Маликова С., Петров Е., Громакова В., воспитанники групп № 5, № 6, педагоги: Т.М.Провкина, О.В.Ротманова, Л.А.Дружкина, Т.Н.Чернышева. Представитель Тамбовской епархии, отец Михаил,  вручил детям и педагогам памятные призы и грамоты, руководителю дошкольного учреждения, О.Л.Власовой — благодарность за организацию и подготовку участников конкурса.