Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

30 августа 2017 – День Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия». Во Всероссийском субботнике приняли участие все сотрудники детского сада и воспитанники ДОУ. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Педагоги вместе с детьми убирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники, собирали последний урожай с огорода. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.