Педагогический коллектив, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад №7 «Золотая рыбка» г. Тамбова приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна – 2019»

 

Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём! Очень важно, чтобы взрослые показывали отличный пример подрастающему поколению. Только собственным примером по природосбережению можно воспитать настоящих патриотов, бережно относящихся к окружающему миру. Любовь к Родине, к родному городу начинается именно с воспитания любви, уважения и правильного отношения к своему дому, детскому саду.

Весна  — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.  24 апреля 2019 года в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна–2019» дружный педагогический коллектив детского сада, воспитанники и родители приняли участие в субботнике по уборке территории дошкольного учреждения, и закреплённой прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.