Семинар для воспитателей МБДОУ города Тамбова на тему «Традиции семейного воспитания»

16 мая в МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» для воспитателей системы дошкольного образования города Тамбова, в рамках отчета о работе ресурсного центра «Росток», состоялся городской теоретический семинар на актуальную во все времена тему «Традиции семейного воспитания». На семинаре  выступила воспитатель нашего дошкольного учреждения Серебрякова Татьяна Михайловна. Она поделилась с педагогами технологиями, методами и приемами организации работы в семье по вопросам нравственно-патриотического воспитания дошколят и представила вниманию коллег аудиокнигу «Маленькие истории большой войны»,  подготовленную родителями и воспитанниками группы общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет.