Акция «Мой прадедушка — герой»

С каждым годом мы все дальше от страшных лет Великой Отечественной войны. Но, несмотря на давность событий, потомки ветеранов помнят героизм своих прадедов, которые не жалели свои жизни ради мира на земле. В нашем детском саду  стартует акция для создания альбома «Мой прадедушка — герой». Она позволит показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов, прадедов, ушедших защищать Родину. Только наглядно мы сможем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны в целом и для каждого её гражданина. С 20 апреля по 9 мая 2020 года вы может прислать своим педагогам фотографию участников сражений , тружеников тыла и «детей войны» и небольшую историю о них.