Фестиваль патриотической песни — 2021

С 12 января по 25 февраля в городе проходит фестиваль патриотической песни, организованный Комитетом по молодежной и социальной политике, физической культуре и спору администрации города Тамбова. В этом году фестиваль посвящен главному событию года – 385-летию нашего любимого города – Тамбова! К участию приглашаются школьники и студенты, воспитанники учреждений культуры и дополнительного образования, представители работающей молодежи и все те, кто неравнодушен к отечественной песенной культуре. Возраст участников фестиваля — от 7 до 35 лет. Воспитанники нашего дошкольного учреждения принимают участие в фестивале с песней «Я на войне не воевал», слова и музыка Игоря Русских.Пожелаем нашей вокальной группе «Бравые ребята» победы в фестивале!