IX региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), компетенция 50+ «Навыки мудрых»

В Тамбовской области прошли конкурсные испытания IX регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), в рамках которого впервые была представлена номинация в компетенции 50+ «Навыки мудрых». Мы очень гордимся участием в таком ответственном профессиональном конкурсе педагога нашего детского сада Татьяны Викторовны Мачихиной. Татьяна Викторовна имеет педагогический стаж работы 35 лет, стаж работы в должности воспитателя в МБДОУ «Детский сад №7 «Золотая рыбка» — 20 лет. За время работы в детском саду Татьяна Викторовна зарекомендовала себя как грамотный, опытный педагог, творчески относящийся к своей работе, использующий современные образовательные технологии. Татьяна Викторовна осуществляет дуальное обучение студентов ТОГАПОУ «Педагогический колледж», передавая свой богатый педагогический опыт подрастающему поколению, а так же является наставником молодых специалистов детского сада.

В рамках чемпионата Татьяна Викторовна показала своё мастерство в проектной деятельности и проведении воспитательного мероприятия с использованием интерактивного оборудования.