К Дню народного единства.

Предпраздничная неделя в нашем детском саду насыщена самыми разнообразными мероприятиями , посвященными предстоящему государственному празднику – Дню народного единства. В их числе: познавательные беседы, ярмарочные гуляния, экскурсии объединенные единой темой «Народы России». Единым мероприятием, объединившим в эти дни все дошкольные образовательные учреждения города, стали выставки детских рисунков «Мы едины, а значит — непобедимы!», которые организованы в каждом детском саду. Посетители выставок, в числе которых дети, родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений, должны будут 1 ноября выбрать лучшие работы, которые представят их образовательные организации на главном художественном вернисаже детских рисунков 2 ноября 2022 года в детском саду «Жемчужинка». После выставки все детские рисунки будут переданы бойцам, участникам специальной военной операции.