«Земля моей любви- Тамбовский край родной.»

Родной край, нет ничего прекраснее Тамбовщины! Леса и реки, поля и овраги — красота!!!
28 марта состоялась встреча с представителем заповедника Воронинский Костровой Екатериной Федоровной, заместителем директора по экологическому просвещению и познавательному туризму. Воспитанники, педагоги, родители нашего дошкольного учреждения, приготовили для Екатерины Федоровны музыкальную сказку «Веселье в лесу» и вкусные угощения для обитателей живого уголка заповедника. Встреча была очень интересной и познавательной, мы все узнали много занимательного о заповеднике. Дети играя, просматривая мультфильмы, получали знания.
Ребята были очень довольны. Мы ждём представителей заповедника к нам с новыми рассказами, а они приглашают в гости нас.