Турнир по игре «Городки»

29 сентября на территории детского сада, состоялся турнир по игре в «Городки» среди команд групп общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет.
«Городки»– это старинная русская спортивная игра. На сегодняшний день пользуется популярностью.
С игрой в «Городки» наши воспитанники знакомы давно они были очень увлечены, заинтересованы, сосредоточены. Каждый ребенок стремился к отличному результату. Несмотря на свой юный возраст, дошкольники хорошо подготовились к соревнованиям. Они показали основные движения городошников, знают как построить фигуры, умеют работать в команде, а бросают биты так, что любой взрослый позавидует. Зрители, которые собрались болели за участников и искренне радовались каждому выбитому «городку»
Ребята получили поздравления, грамоты и сладкие подарки, а еще, массу положительных эмоций.
Поздравляем и желаем им дальнейших успехов!