Добрые сказки детства

В предновогодние дни каждый детский сад нашего города старается создать особую новогоднюю атмосферу: на окнах кружевные узоры, в коридорах праздничная мишура, фонарики, снежинки, оформлены уютные уголки для фотосессий.
Сегодня в нашем детском саду на утреннике для воспитанников группы от 3 до 4 лет побывала начальник управления дошкольного образования Н.А.Полунина. Вместе с заведующим детским садом О.Л.Власовой она поздравила детей и родителей с наступающим Новым годом, пожелала мира, добра и благополучия!
«Праздник в группе малышей – это особая атмосфера, наполненная детской непосредственностью, очень трогательная и тёплая, — отметила Наталия Алексеевна. – Не перестаёшь умиляться как малыши дружно кружатся в хороводе вместе со Снегурочкой, играют в веселые игры, поют, рассказывают стихи».