«Воспитатель — детских душ ваятель»

Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России» в 2018 вновь собрал неординарных, инициативных, целеустремленных педагогов из дошкольных образовательных учреждений нашего города, подарил нам радость праздника. Участники конкурса прошли 2 тура. Финал муниципального конкурса состоялся 30 марта в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Дюймовочка». Финалисты представили своё педагогическое кредо и приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». Члены жюри оценили грамотность, креативность воспитателей, нацеленность на формирование у детей активности и инициативности.

Лауреатом конкурса стала воспитатель нашего дошкольного учреждения Евстифейкина Светлана Юрьевна. Желаем Светлане Юрьевне успеха и профессиональных побед!