Социальная акция «Каждому скворцу по дворцу»

Наступила весна — пора, когда оживает природа, расцветают деревья, животные просыпаются после зимней спячки, а птицы прилетают из теплых стран и радуют нас своим пением. И обустройство на территории нашего дошкольного учреждения скворечников в это время года особенно актуально. Каждый человек знает, что скворечник помогает птицам  устроить гнездо в условиях города. Построить птицам дом — очень благородный поступок, ведь именно из-за деятельности человека из привычной среды обитания вытесняются многие виды пернатых. Педагоги и родители нашего детского сада решили, что простые скворечники — это скучно, а раскрасим-ка город яркими нестандартными птичьими домиками! Сказано — сделано! Посмотрите, что у нас получилось!