В Тамбове наградили победительниц и лауреатов конкурса «Женщина года-2019»

Уже много лет в Тамбове существует добрая традиция – в день Благовещения Пресвятой Богородицы благодарить тамбовчанок за их труд, неравнодушное отношение к жизни города и вклад в его процветание.
О своей роли в нашем обществе, о талантах и способностях тамбовчанки заявляют на городском конкурсе «Женщина года», и 7 апреля в стенах Молодёжного театра были озвучены имена его лауреатов и победителей. Гостей церемонии приветствовал временно исполняющий полномочия главы города Максим Юрьевич Косенков.
На звание «Женщина года-2019» претендовали 69 тамбовчанок — первоклассные руководители, любящие мамы, замечательные воспитатели и педагоги, рукодельницы, женщины, активно участвующие в жизни города. Конкурсной комиссии было очень непросто выбрать лучших. Каждая доказала, что всецело отдается любимому делу, поэтому в семи номинациях конкурса были определены не семь, а 12 победительниц.
От нашего детского сада в номинации «Культура и духовность» победу одержала замечательная Женщина, грамотный Педагог — Татьяна Михайловна Провкина.
Каждая победительница получила в подарок серебряную голубку — традиционный символ конкурса и знак особой признательности за душевную щедрость, искреннюю любовь к близким и заботу об окружающих.