Открыто голосование за лучшую новогоднюю ёлку

Новый год – самый детский из всех праздников, поэтому самые красивые елки находятся в детских садах. Уже шестой год подряд управление дошкольного образования представляет горожанам уникальную возможность увидеть в одном месте все елки дошкольных образовательных учреждений нашего города.

Безусловно, все они разные, но все без исключения очень красивые! В этом году на звание главной «новогодней красавицы» претендует 61 елка из 56 дошкольных образовательных учреждений города. Как и раньше, предлагаем выбрать лучшую, по вашему мнению, елку.

Проголосовать можно по ссылке «Выбираем вместе лучшую новогоднюю красавицу». Голосование будет продолжаться до 27 декабря 2021 года. Присоединяйтесь! Имя главной красавицы будет названо 28 декабря!