«Улочки Тамбовские…»

В детском саду состоялся краеведческий час «Путешествие по истории родного города». Педагоги и воспитанники дошкольного учреждения, совершили виртуальную экскурсию по уютным тамбовским улочкам, вместе с картинами тамбовского художника Андрея Ельцова. Приглашаем на экскурсию и Вас…Другого пути, как научиться беседовать с художником посредством его картин, — нет. Но главное найти «созвучие духа» с живописцем. Поэтому серые тамбовские улицы на полотнах художника вдруг оживают в карнавальном блеске уличных фонарей и луж, даже вывеска «РИО» торгового центра на этом «празднике жизни» кажется естественной и органичной для провинциального городка. На других работах Ельцова тихие улочки приобретают парижский шарм.