«Чистый город — дело каждого!»

В городе продолжаются мероприятия в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории. С 27.03.2023 по 30.04.2023 в нашем детском саду  тоже стартовал месячник  по благоустройству и уборке территории ДОУ. Сотрудники убрали прошлогоднюю листву на территории детского сада и близлежащей территории, обрезали деревья и кустарники. Предстоит сделать еще очень много: побелка деревьев, перекопка цветников и огорода.  Мы рады принять посильное участие в мероприятиях месячника чистоты и превратить свой детский сад в «Зеленый остров»!
В группе обшеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет воспитанники начали вести дневник добрых дел «Чистый город — дело каждого», в котором они делают зарисовки тех трудовых поручений, которые они сделали сами, ведут дневник где рассказывают о том, кому и как помогали и, что сделали хорошего и доброго для своей семьи, своих друзей,своего города.
Приглашаем всех родителей и жителей микрорайона присоединиться к мероприятиям по уборке территории нашего города. Только от нас самих зависит чистота и порядок на наших улицах, во дворах и зонах отдыха, только все вместе мы сможем сделать город комфортнее, чище и благоустроеннее»