Благодарность Управления дошкольного образования администрации г. Тамбова Тамбовской области

12 марта в детском саду «Золушка» состоялось торжественное награждение представителей дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих качественный присмотр и уход за воспитанниками. Благодарность управления дошкольного образования города Тамбова Тамбовской области за добросовестный труд, преданное отношение к делу создания благоприятных условий пребывания детей в детском саду, сохранение и укрепление их здоровья получили младшие воспитатели нашего дошкольного учреждения Евгения Сергеевна Макарова и Юлия Андреевна Палубина. Желаем им дальнейших успехов и достижений в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.